Can't work today, still queer.
Год и чуть больше назад, 6 ноября 2008 года, я сбежала с середины учебного дня и побежала в офис ЕМС. От волнения забыла трекер, не сразу нашла отделение, руки у меня тряслись... Добрая девушка, видимо, поняв мое состояние, долго-долго искала мне посылку из Америки "вот такую... ну, примерно, вот такую"... Нашла, вручила. Потом мы еще искали тело, заказывали его, ждали, но все же я считаю, что душа у нас в йорике, и день прибытия, стало быть, был вчера, 6-го числа.
Вот так мы отмечали это событие )
Сантименты под кат

Александра: А теперь - дискотека.
Вот так мы отмечали это событие )
Сантименты под кат

Александра: А теперь - дискотека.


Как я смотрюсь?




Посмотри лучше, что у меня для тебя есть.









-
-
07.11.2009 в 00:43-
-
07.11.2009 в 00:55-
-
07.11.2009 в 01:01-
-
07.11.2009 в 01:02-
-
07.11.2009 в 01:06-
-
07.11.2009 в 01:23-
-
07.11.2009 в 01:35Спасибо!
-
-
07.11.2009 в 08:58-
-
07.11.2009 в 09:26-
-
07.11.2009 в 10:07-
-
07.11.2009 в 12:52-
-
07.11.2009 в 12:53-
-
07.11.2009 в 16:08