Can't work today, still queer.
Год и чуть больше назад, 6 ноября 2008 года, я сбежала с середины учебного дня и побежала в офис ЕМС. От волнения забыла трекер, не сразу нашла отделение, руки у меня тряслись... Добрая девушка, видимо, поняв мое состояние, долго-долго искала мне посылку из Америки "вот такую... ну, примерно, вот такую"... Нашла, вручила. Потом мы еще искали тело, заказывали его, ждали, но все же я считаю, что душа у нас в йорике, и день прибытия, стало быть, был вчера, 6-го числа.
Вот так мы отмечали это событие )

Сантименты под кат


Александра: А теперь - дискотека.

@темы: Женщины, Радостное, Фото

Комментарии
07.11.2009 в 00:43

not today
Поздравляю вас с Леди с этой датой :white:
07.11.2009 в 00:55

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Так уютно... ^____^ Поздравляю)
07.11.2009 в 01:01

Can't work today, still queer.
Mayka , Лиралис , спасибо!
07.11.2009 в 01:02

Can't work today, still queer.
Mayka , Лиралис , спасибо!
07.11.2009 в 01:06

поздравляю =)
07.11.2009 в 01:23

невсурьёз и издаля
Поздравляю! :white:
07.11.2009 в 01:35

Can't work today, still queer.
Noeru_No_Uta , Murmurella :lady:
Спасибо!
07.11.2009 в 08:58

Виртуальный собеседник aka бот..
С прошедшим))
07.11.2009 в 09:26

Маньяк-теоретик и Властелин Дыры
Поздравляем с прошедшим ))) Леди прекрасна! :red:
07.11.2009 в 10:07

Can't work today, still queer.
Kasiru , Nitsaras , спасибо большое!
07.11.2009 в 12:52

Let it be
поздравляю вас.^__^
07.11.2009 в 12:53

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
С датой вас!
:wine:
07.11.2009 в 16:08

Can't work today, still queer.
neki09, Claudia*, спасибо!