Moral. Fag. And proud of it.
Отчасти это, конечно, реклама, поэтому если "рекламу отчасти" выкладывать сюда нельзя, то удалите, пожалуйста, сообщение.
Но в основном - это просто выражение нашего восторга и признательности человеку, который воплотил наши маленькие мечты, поняв нас с полуслова. И да, хвастаемся зимними обновами
Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Erlikon'у!!!
Ты просто кудесник! Всё подошло просто офигенно! И качество впечатлило. И всем нам ОЧЕНЬ понравилось! Именно такие вещи мы и хотели! Поразительно, но ты прямо мысли читаешь!
Асте с такой грустью смотрел на нас, когда мы его раздевали!
Пока фоты из дома. Освещение так себе, но оценить вполне можно.
Длиннющий шарф с кистями и шапка с замечательным помпоном!

ЕЩЕ 4
И отвязная спортивная кофта! Можно и летом носить и дома для сугреву

ЕЩЕ 3
А еще у нас есть очень красивый свитер, но его однозначно только на природе
Но в основном - это просто выражение нашего восторга и признательности человеку, который воплотил наши маленькие мечты, поняв нас с полуслова. И да, хвастаемся зимними обновами

Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Erlikon'у!!!
Ты просто кудесник! Всё подошло просто офигенно! И качество впечатлило. И всем нам ОЧЕНЬ понравилось! Именно такие вещи мы и хотели! Поразительно, но ты прямо мысли читаешь!
Асте с такой грустью смотрел на нас, когда мы его раздевали!
Пока фоты из дома. Освещение так себе, но оценить вполне можно.
Длиннющий шарф с кистями и шапка с замечательным помпоном!

ЕЩЕ 4
И отвязная спортивная кофта! Можно и летом носить и дома для сугреву


ЕЩЕ 3
А еще у нас есть очень красивый свитер, но его однозначно только на природе








-
-
07.11.2009 в 14:07шарфик понравился +)
и кофта хороша)
-
-
07.11.2009 в 14:23