18:47

Одно фото Криса...


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
07.11.2009 в 18:50

Let it be
вау оО)
заинтриговал.
еще покажете?^_^
07.11.2009 в 18:53

ух ты. А можно еще фото?
07.11.2009 в 19:02

У каждого - своё забвение.
он мне нра!!
07.11.2009 в 19:02

Маньяк-теоретик и Властелин Дыры
Вот это да *__*
07.11.2009 в 19:04

+панда+ очень интересный мальчик, браво
07.11.2009 в 19:06

Let it be
какой красавец.*___*
показывайте нам его почащще.если можно.^///^
07.11.2009 в 19:09

как он мне нравится ужасно *__*
07.11.2009 в 19:16

light? я рада^^ он всеже спорный чувак*___*
neki09 буду стараться) спасибо))
Anni-neko благодарю^____^
Nitsaras ^______^)
Какаши-сенсей это здорово))
07.11.2009 в 19:18

+панда+ я большой любитель спорных чуваков)) умел бы такие модификации делать, обязательно что-то подобное сотворил! без плагиата конечно))
07.11.2009 в 19:29

Я ваш фанат... :heart:
07.11.2009 в 19:48

light? на самом деле это легче, чем кажется))) просто нужно решиться)
KawaiiHarinezumi О! приятно))
07.11.2009 в 19:50

+панда+ я просто не уверена, что шкуркой смогу такое)) а бормашинки у меня нет и покупать не планировала ^^
07.11.2009 в 19:55

light? понятно)
бормашинки у меня тоже нет^^
еще есть надфили))
07.11.2009 в 20:00

+панда+ >< ты монстр просто. не, боюсь мои кривые руки надфиль в руке не удержат xD
07.11.2009 в 20:33

light? ой) зря ты на себя наговариваешь)
08.11.2009 в 16:37

Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя. Ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя.
О... супер!!!