20:28


+6

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
07.11.2009 в 20:46

Мне кажется или это долмор Хви-ки?
07.11.2009 в 20:53

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень интересный наряд у девочки!
07.11.2009 в 21:29

Let it be
фотографии отличные.*_*
простоо.
и сама милахо.
07.11.2009 в 23:56

Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
Noeru_No_Uta , хвики??...это Клоди Нил от доллмора, да...
08.11.2009 в 00:04

Daliya
эх, а я то надеялась что научилось молды узнавать.
08.11.2009 в 16:57

Can't work today, still queer.
Очень красивые фотографии.
09.11.2009 в 10:12

Noeru_No_Uta они просто очень похожи, я их сама путаю ) на фото
Claudia* спасибо! почти целиком хендмейдный
neki09 Студиозус спасибо, нам очень приятно!