01:42

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Фотографии пока не самого высокого качества и совершенно не претендуют на высоко художественность... Просто очень хотелось поделиться радостью^^
Посылка и кошка - мы решили не отходить от стандартов)))

и несколько превью

@темы: Мужчины, Радостное, События, Фото

Комментарии
08.11.2009 в 01:47

поздравляю =)
08.11.2009 в 01:49

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Noeru_No_Uta Спасибо) Я так рад, так рад!*^^*
08.11.2009 в 01:50

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Какой чудный) Поздравляю)
08.11.2009 в 01:57

peace is our profession
хууденький такой))
поздравляю поздравляю **
08.11.2009 в 02:02

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Знак Грома Спасибо) Он действительно просто чудный)))
rirey Спасибо))) Кстати, да... Не ожидал, что он такая стройняшка))) На промо он выглядел иначе)
08.11.2009 в 02:49

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
поздравляю! уф, слава Хранителям, что добрался без проблем (если честно, страшно было его отправлять в такой коробочке - так что пришлось и кукела, и коробочку обматывать дополнительно).
красивый мальчик, очень. образ останется или будет меняться?
08.11.2009 в 03:47

Don't criticize my mess unless you'd like to become part of it.
Ваай! Поздравляю! Мне все Диланы афтоматом записываются в родственниками моему мальчику х) (рингдоловский Ран) так что в двойне поздравляю! Они такие милые х3 как чиби-Раны =3
08.11.2009 в 07:51

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Поздравляю!
:flower:
08.11.2009 в 11:43

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Lucky Eight О! Теперь я знаю отправителей "в лицо"))) На самом деле дошел без проблем - обмотали вы его на славу, я если честно так хохотал, выпутывая куклу из километров упаковочного материала.
Да и вообще хотел сказать спасибо всем ребятам из отаку-шоп - более приятного сотрудничества представить сложно))) :woopie:
А образ с одной стороны и останется, но и кое-что привносить будем. На мой вкус парик просто смертный грех - стоит на мальчике, как колокольня. Да и макияж светлый, а нам хочется повыразительней)
Kayano Спасибо!!! Очень приятно, что у нас есть родственники))) Ран, кстати, у Рингдолл тоже очень и очень красивый - согласен с Вами на все сто)))
Claudia* Спасибо) :goodgirl:
08.11.2009 в 13:16

Виртуальный собеседник aka бот..
Ааааааа! Какая прелесть! Наконец-то я увидела домашние фотки! Он чудо!
08.11.2009 в 13:21

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Kasiru Спасибо) :shuffle:
Если интересно в моем дневнике есть еще его фото)
08.11.2009 в 14:23

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
blueberry cat На самом деле дошел без проблем - обмотали вы его на славу

да просто страшно стало, ей богу... вот ни одна компания не додумалась до такого извращения - запихнуть куклу в выпуклый пластик. с одной стороны - хорошо, бо кукла не будет елозить внутри коробки. с другой... она уж сильно выдается над поверхностью, а крышка не слишком плотная. вот и...
*впору скоро объявления сочинять - принимаем упаковочный материал безвозмезддна :) шутка*
за комплименты спасибо, надеемся, заказ не последний. правда, со сроками вам просто повезло - ни на праздники не попали, ни ждать куклу от изготовителя долго не пришлось. в общем, счастье :)

На мой вкус парик просто смертный грех - стоит на мальчике, как колокольня.

ну, парик можно уложить/перечесать/подстричь... я своим так и делаю обычно.

Да и макияж светлый, а нам хочется повыразительней)

вот тут да... каждый раз как лотерея :)
я как-то с месяц назад или чуть больше выкладывала фото своего молда, которому заказывала другую голову. макияж в обоих случаях - небо и земля. но хорошо, что во второй раз как раз по образу и близок к идеалу.
08.11.2009 в 15:21

Let it be
о боже, он прекрасен.
поздравляюв ас*w*)
08.11.2009 в 23:12

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Lucky Eight Спасибо за беспокойство о моей кукле) Как я уже говорил - безумно рад, что заказавыл именно через ваш магазинчик)
надеемся, заказ не последний. Если приглянется еще один китаец - то определенно только через вас)))

Насчет парика - согласен, можно и уложить... Но все больше появляется мыслей о том, что мы хотим темные или рыжие волосы.
А с макияжем думаю сам заморочиться. Посмотрим... Ибо кукел только приехал. Мы пока просто к друг другу привыкаем)))

neki09 Спасибо-спасибо-спасибо) Мы уже совсем смущенные и радостные)))