Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Фотографии пока не самого высокого качества и совершенно не претендуют на высоко художественность... Просто очень хотелось поделиться радостью^^
Посылка и кошка - мы решили не отходить от стандартов)))

и несколько превью
Посылка и кошка - мы решили не отходить от стандартов)))

и несколько превью
-
-
08.11.2009 в 01:47-
-
08.11.2009 в 01:49-
-
08.11.2009 в 01:50-
-
08.11.2009 в 01:57поздравляю поздравляю **
-
-
08.11.2009 в 02:02rirey Спасибо))) Кстати, да... Не ожидал, что он такая стройняшка))) На промо он выглядел иначе)
-
-
08.11.2009 в 02:49красивый мальчик, очень. образ останется или будет меняться?
-
-
08.11.2009 в 03:47-
-
08.11.2009 в 07:51-
-
08.11.2009 в 11:43Да и вообще хотел сказать спасибо всем ребятам из отаку-шоп - более приятного сотрудничества представить сложно)))
А образ с одной стороны и останется, но и кое-что привносить будем. На мой вкус парик просто смертный грех - стоит на мальчике, как колокольня. Да и макияж светлый, а нам хочется повыразительней)
Kayano Спасибо!!! Очень приятно, что у нас есть родственники))) Ран, кстати, у Рингдолл тоже очень и очень красивый - согласен с Вами на все сто)))
Claudia* Спасибо)
-
-
08.11.2009 в 13:16Наконец-то я увидела домашние фотки!Он чудо!-
-
08.11.2009 в 13:21Если интересно в моем дневнике есть еще его фото)
-
-
08.11.2009 в 14:23да просто страшно стало, ей богу... вот ни одна компания не додумалась до такого извращения - запихнуть куклу в выпуклый пластик. с одной стороны - хорошо, бо кукла не будет елозить внутри коробки. с другой... она уж сильно выдается над поверхностью, а крышка не слишком плотная. вот и...
*впору скоро объявления сочинять - принимаем упаковочный материал безвозмезддна
за комплименты спасибо, надеемся, заказ не последний. правда, со сроками вам просто повезло - ни на праздники не попали, ни ждать куклу от изготовителя долго не пришлось. в общем, счастье
На мой вкус парик просто смертный грех - стоит на мальчике, как колокольня.
ну, парик можно уложить/перечесать/подстричь... я своим так и делаю обычно.
Да и макияж светлый, а нам хочется повыразительней)
вот тут да... каждый раз как лотерея
я как-то с месяц назад или чуть больше выкладывала фото своего молда, которому заказывала другую голову. макияж в обоих случаях - небо и земля. но хорошо, что во второй раз как раз по образу и близок к идеалу.
-
-
08.11.2009 в 15:21поздравляюв ас*w*)
-
-
08.11.2009 в 23:12надеемся, заказ не последний. Если приглянется еще один китаец - то определенно только через вас)))
Насчет парика - согласен, можно и уложить... Но все больше появляется мыслей о том, что мы хотим темные или рыжие волосы.
А с макияжем думаю сам заморочиться. Посмотрим... Ибо кукел только приехал. Мы пока просто к друг другу привыкаем)))
neki09 Спасибо-спасибо-спасибо) Мы уже совсем смущенные и радостные)))