Emperor protects.
Лорд Джедайт, во тьме королевства Металлии. (варнинг, - художественной ценности тут нет...)

читать дальше
Косплеет Фенг

читать дальше
Косплеет Фенг



-
-
08.11.2009 в 23:04-
-
08.11.2009 в 23:06-
-
08.11.2009 в 23:12Синемордый, спасибо
-
-
08.11.2009 в 23:17-
-
08.11.2009 в 23:17-
-
08.11.2009 в 23:20Ррр.. Потом устрою ему большую фотосессию при дневном свете, тогда фотик цвета перевирать не будет.
А вообще - неплох, подлец, неплох)
Пасиб ^_^
-
-
09.11.2009 в 00:07о, тогда ясно! Ждем новых фоток косплеера!
-
-
09.11.2009 в 00:22-
-
09.11.2009 в 02:12да, подкачал только цвет волос, но в целом впечатление очень хорошее
-
-
09.11.2009 в 16:56Bara Miko, ага!
-
-
09.11.2009 в 17:13приезжайте в следующем году на Анимацури)))))
или присылайте фотокосплей))))
как раз, когда переснимете))))
-
-
09.11.2009 в 17:36-
-
09.11.2009 в 17:45-
-
09.11.2009 в 17:49-
-
09.11.2009 в 21:18