Emperor protects.
Лорд Джедайт, во тьме королевства Металлии. (варнинг, - художественной ценности тут нет...)



читать дальше

Косплеет Фенг :)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
08.11.2009 в 23:04

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
А я думала, он блондин...:susp:
08.11.2009 в 23:06

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
форма очень даже, хоть на форму похожа, а то те фирменные аутфиты что тут переодически мелькают скорее на платья похожи, нежели на военную форму. Примите мои восхищения.
08.11.2009 в 23:12

Emperor protects.
Bara Miko, у него золотистые волосы, которые мой фотик затемнил -_-
Синемордый, спасибо :)
08.11.2009 в 23:17

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
На фотках он конкретно рыжий... Сначала мелькнула мысль: "что это за остриженный Зойчик оО? А вообще - неплох, подлец, неплохо)
08.11.2009 в 23:17

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
На фотках он конкретно рыжий... Сначала мелькнула мысль: "что это за остриженный Зойчик оО? А вообще - неплох, подлец, неплох)
08.11.2009 в 23:20

Emperor protects.
На фотках он конкретно рыжий...
Ррр.. Потом устрою ему большую фотосессию при дневном свете, тогда фотик цвета перевирать не будет.

А вообще - неплох, подлец, неплох)
Пасиб ^_^
09.11.2009 в 00:07

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Моргаер
о, тогда ясно! Ждем новых фоток косплеера!
09.11.2009 в 00:22

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
какой классный)
09.11.2009 в 02:12

Эстетствующий эгоист
респект автору)))
да, подкачал только цвет волос, но в целом впечатление очень хорошее
09.11.2009 в 16:56

Emperor protects.
Kein van Kraft, Знак Грома, спасибо, рада что понравился :)
Bara Miko, ага! :)
09.11.2009 в 17:13

Эстетствующий эгоист
Моргаер
приезжайте в следующем году на Анимацури)))))
или присылайте фотокосплей))))
как раз, когда переснимете))))
09.11.2009 в 17:36

Emperor protects.
Я думаю я пересниму раньше следующего года ^^"
09.11.2009 в 17:45

Эстетствующий эгоист
Моргаер ну так будет уже архив!)))
09.11.2009 в 17:49

Emperor protects.
И то верно. Ладно, посмотрим :) Может к тому времени еще кого-нибудь пошью.
09.11.2009 в 21:18

Лицо хорошее, не тоесть похожее :) :) :)