Фотоистория в семи больших фотографиях] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Фотограф - VENDETIK
-
-
09.11.2009 в 16:32она дейсвительно чудесная и необычная девочка.
-
-
09.11.2009 в 16:36да, действительно
раздеть ее из образа Сейлормун удалось только позавчера XDDD
-
-
09.11.2009 в 17:10-
-
09.11.2009 в 17:12спасибо ^^
-
-
09.11.2009 в 19:26-
-
09.11.2009 в 20:51просто прелесь^^ понравилась девочка.
-
-
09.11.2009 в 21:03*пыжится от гордости*
-
-
09.11.2009 в 21:12ахахах)ну,есть же че гордиться!Х)
-
-
09.11.2009 в 21:20Здорово!
Очень хочется познакомиться с девочкой)))))))))))
-
-
09.11.2009 в 21:28ну мы уже не в образе - мне удалось ее раздеть и переодеть в "цивил"
-
-
09.11.2009 в 22:19-
-
09.11.2009 в 22:22ну, переодеть обратно не составит труда
но смысл?
-
-
10.11.2009 в 02:07-
-
11.11.2009 в 16:44