в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Комментарии
09.11.2009 в 16:32

Ain't no rest for the wicked
Как это замечательно, что вы выложили её фотографии тут!! Я боялась, что наша встреча с ней на Анимацури будет единственной.

она дейсвительно чудесная и необычная девочка.
09.11.2009 в 16:36

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
dolldreamer
да, действительно
раздеть ее из образа Сейлормун удалось только позавчера XDDD
09.11.2009 в 17:10

Молча ты смотришь на закат.. Как же чертовски могут устать.. Даже крылья за спиной..
В восторге!! Отличная задумка и сюжет)) Ну и девочка обалденная!)
09.11.2009 в 17:12

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Candy Candy
спасибо ^^
09.11.2009 в 19:26

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
СЕЙЛОР МУН!!!! Та самая! Как из детства!!! :inlove: :ura: Какое потрясающее попадание в образ!!! Просто ВАУ!
09.11.2009 в 20:51

Let it be
ааа,тоже та самая,с цури.
просто прелесь^^ понравилась девочка.
09.11.2009 в 21:03

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Да-да, это мы были на Цури
*пыжится от гордости*
09.11.2009 в 21:12

Let it be
unSaint Saturn
ахахах)ну,есть же че гордиться!Х)
09.11.2009 в 21:20

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Какой хорошенький борец за добро и справедливость))))))))))))))
Здорово! :white:
Очень хочется познакомиться с девочкой)))))))))))
09.11.2009 в 21:28

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Кайрос
ну мы уже не в образе - мне удалось ее раздеть и переодеть в "цивил"
09.11.2009 в 22:19

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Жа-лко, не успели :(
09.11.2009 в 22:22

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Кайрос
ну, переодеть обратно не составит труда
но смысл?
10.11.2009 в 02:07

отличное попадаение в образ, очень мило :heart:
11.11.2009 в 16:44

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
УСАГИ-ТЯЯЯЯН!!!!!!!!!!!!!! **режим фангерл**
:heart::inlove::heart: