И здесь тоже захотелось показать.

Дитрих и его осенняя меланхолия..



pics by me.

Спасибо, что посмотрели :heart:

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
09.11.2009 в 16:14

Данька
какой красавец!:buh:
09.11.2009 в 16:20

КМС по СПГС
Как всегда, прекрасен :inlove:
09.11.2009 в 16:25

боже, какой потрясающий!!!!!!
нет слов!!! %D
*бросает к ногам розы*
09.11.2009 в 16:26

а ещё вопрос...где парик такой нашли?)
09.11.2009 в 16:29

Барабанщик всегда прав © А кто я не знаю. Но я прав
09.11.2009 в 16:38

И тщетно бытие и хочется печенья...
Волшебный юноша.
09.11.2009 в 16:47

очаровательно!!!!!!!!!!!!! *_*
09.11.2009 в 16:51

I'm not a fighter, you know. I'm a bleeder
Какой красивый...и эти пальчики..
Повергает в томное оцепенение..)

Как фотографу вам отдельные овации.
09.11.2009 в 16:52

I'm not a fighter, you know. I'm a bleeder
Какой красивый...и эти пальчики..
Повергает в томное оцепенение..)

Как фотографу вам отдельные овации.
09.11.2009 в 17:14

Превращаю мечты в реальность.
Завораживающий взгляд. Очень красив.
09.11.2009 в 17:52

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень красивый юноша!
:)
09.11.2009 в 18:17

peace is our profession
господи это просто.. просто.. ааааа *_____________________________________________________________*
09.11.2009 в 18:19

фея-пират
красавиц какой!:heart:
09.11.2009 в 19:48

Он безупречен!
09.11.2009 в 19:48

надышаться можно только ветром
он потрясающий!
09.11.2009 в 20:39

Let it be
очаровательный*_*
совсем живой
09.11.2009 в 21:10

Судьба шута - в развалинах (с)
ооооххх.... *практически умирающим голосом. от восторга.*
можно перепостить???
09.11.2009 в 21:51

Ом на ваш дом (С)
Безумно хорош . А кто автор его радужного мейка?Столько оттенков на лице-похоже на стиль Динк
09.11.2009 в 22:10

Спасибо всем огромное за такие чудесные слова в адрес моего мальчика.*_____*
Это всегда очень вдохновляет.:heart:

Чёрный кот Кай Парик собственного производства.))

.dan Можно, конечно)))

Appleseed Спасибо. Да, это и есть SDink.))
09.11.2009 в 22:54

Судьба шута - в развалинах (с)
eclipse21
спасибо))
09.11.2009 в 23:38

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Замирает сердце. Гениальные фотографии...
11.11.2009 в 01:06

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира: я не просто эскапист – я прикончил конвоира. © Е.Лукин
Любовалась от души. И юноша и фотографии - выше всяческих похвал! Спасибо за доставленное удовольствие!
11.11.2009 в 16:45

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Совершенно потрясающее и завораживающее зрелище!!!!!
20.11.2009 в 04:27

Странные сказки в мыслях живут моих, странные цветы растут на моем пути.(с)
юноша волшебен.
Если не секрет, можно узнать, что за молд?)