16:16

Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.


Владелец - Ичимару Юки.

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
09.11.2009 в 16:23

обожаю рыжих Сабиков *_*
09.11.2009 в 16:27

528491
ой, я сперва подумала "офигеть, как человек на сабика похож" ))) очень живая поза и выражение лица.
09.11.2009 в 16:34

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
сегодня день нетипичных сабиков.
09.11.2009 в 16:40

С уважением.
Какой интересный образ!!)))) Здорово)
09.11.2009 в 20:00

Лекарство, что стоит тысячу монет, растёт у самого плетня
Прекрасно пойманная задумчивость. Спасибо!

Отчего-то подумалось о Соби из LOVELESS
09.11.2009 в 20:28

То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.
мужчина прекрасен!
09.11.2009 в 21:34

"Летчик жив - полет удался" (с)
Завораживает. Похож на увлеченного ученого.
09.11.2009 в 23:48

Странно все это...
Ой, надо же какой необычный! ^_^ Круглые очёчки ему очень к лицу. ^^ Здорово очень.
10.11.2009 в 01:38

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
как здорово поймано мгновение!! *_*
Отчего-то подумалось о Соби из LOVELESS
а мене пришел в голову Ватари из Yami no Matsuei.

10.11.2009 в 12:48

Moral. Fag. And proud of it.
У меня ассоциация с Ядовитым Плющем из Бэтмена. Превлекательный, но чокнутый :)