Несколько фотографий братьев ^____^
5 больших фото, берегите траффик

Амадей живет у меня, Феникс у lethargica

Спасибо за просмотр! *^___^*

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
09.11.2009 в 20:39

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Они прекрасны....
09.11.2009 в 20:44

не все то солнышко, что встаёт ))
Какие улыбчивые юноши )
замечательные
09.11.2009 в 21:24

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
очень позитивные)
10.11.2009 в 07:46

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Какие они улыбательные :)
Позитивные фото, очень.
11.11.2009 в 02:26

vivianne_undo
Да, ухмылочки у них знатные )
Спасибо )