Да, Бог — это Любовь. Но что за дьявольская затея эта любовь!
Спасибо всем большое! Мы очень старалисьбыть милыми Котят в доме очень много) Один из любимых зверьков! ) И самое главное - результат был крайне неожиданным для всех сторон) Просто захотелось попробовать примерить что-то необычное - вышло все прекрасно!
-
-
10.11.2009 в 00:57-
-
10.11.2009 в 01:46Само очарование)
-
-
10.11.2009 в 01:46-
-
10.11.2009 в 09:20-
-
10.11.2009 в 13:17чудная малышка)
-
-
10.11.2009 в 17:09Очень выразительная девочка. И кошечка очаровательная!
-
-
10.11.2009 в 17:55-
-
10.11.2009 в 20:38Котят в доме очень много) Один из любимых зверьков! )
И самое главное - результат был крайне неожиданным для всех сторон) Просто захотелось попробовать примерить что-то необычное - вышло все прекрасно!
-
-
14.11.2009 в 11:37