Да, Бог — это Любовь. Но что за ​дьявольская затея эта любовь!
Краткие вспышки жизни )



Еще немного

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
10.11.2009 в 00:57

Everything is alright in the end. If it's not alright, then it's not the end.
Какая прелесть! *___*
10.11.2009 в 01:46

Est modvs in rebvs
Хо-тян
Само очарование)
10.11.2009 в 01:46

„Carpe diem!“
Ах! Какая милая! :heart:
10.11.2009 в 09:20

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
чудесная, люблю готичных малышей, они такие умильные
10.11.2009 в 13:17

Солидарна с остальными)))она действительно само очарование=)))
чудная малышка)
10.11.2009 в 17:09

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Красоточка!
Очень выразительная девочка. И кошечка очаровательная!
:)
10.11.2009 в 17:55

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Никогда не думала. что из Долл-зоновского демонёнка (самого-по себе милого) можно сделать ТАКОЕ *___* Просто слов нет...
10.11.2009 в 20:38

Да, Бог — это Любовь. Но что за ​дьявольская затея эта любовь!
Спасибо всем большое! :inlove: Мы очень старалисьбыть милыми :shuffle:
Котят в доме очень много) Один из любимых зверьков! )
И самое главное - результат был крайне неожиданным для всех сторон) Просто захотелось попробовать примерить что-то необычное - вышло все прекрасно!
14.11.2009 в 11:37

keep calm and llap
какая малышка :inlove: а могли бы вы выложить крупным планом личико (без паричка) - мейк рассмотреть?