Нас снова разбудил курьер. Моя недовольная Фаинка прищурив глаз, промурчала-" Ну что там опять с утра по раньше???"
А, давай вместе и посмотрим! Предложила я своей старой кошке!
Ай, коробочка то помята! Страшноватенько!

Надеюсь , что в таком большом и мягком одеяльце , с нашей девочкой не произошло ничего страшного!

Вот, наш парик

А это, не наше))Так что и разворачвать не будем,а обрадуем звонком хозяйку сего предмета!

Н у а это наше! Каблучные ножки!!!

Ура! Ура!! Я знала что он просто перепутал и положил с Максом карие, а с Александриной синие!Так что , все глаза которые я хотела, нам прислали!!!

Вот она, моя мумийка! Запакована по полной программе, так что надеюсь, что с ней действительно все в порядке!

какая славная фигурка! А на сайте , на промофотах они выглядят весьма дистрофично! А на самом деле у нас славные бедра, чудные коленочки! Она конечно хороша, и цвет очень приятный! Это спиритовский нормал.

Вытягивать по балетному стопы, как Макс, мы не можем, зато хорошо сидим сложив под себя ножки.

Глазками, я пока менять их не стала, вставила другие темно карие, из тех что у меня были дома. Ну и паричек одели который прибыл вместе с нами))

А потом , мы решили перемерить, все что есть дома , в сундучке с париками и посмотреть, что нам больше всего подходит

И такой, коротенький примерием

И такой посмотрим))

И парик Софьи конечно же не забудем примерить, почему нет?


Ну и последний..

Все перемерили, но так и не определились.Лежим, отдыхаем, в том, в чем прибыли!
Стоять мы умеем, но фотаться голышом, в полный рост, больше не пожелали!
Спасибо за просмотр!
-
-
10.11.2009 в 13:22-
-
10.11.2009 в 13:29-
-
10.11.2009 в 13:38поздравляю!
имха про парик
-
-
10.11.2009 в 13:47-
-
10.11.2009 в 13:57-
-
10.11.2009 в 13:57-
-
10.11.2009 в 13:59-
-
10.11.2009 в 14:06-
-
10.11.2009 в 14:22Из париков очень понравилось в 1 и 2 варианте.)
-
-
10.11.2009 в 14:46а в рыжем с кудрями - шедеврально
-
-
10.11.2009 в 15:43Поздравляю
-
-
10.11.2009 в 16:10-
-
10.11.2009 в 16:19У меня небольшой вопросик.
-
-
10.11.2009 в 16:36не скромныйвопрос-
-
10.11.2009 в 17:41Ослепительно черная кошка 458+доставка . Доставка почти 100$
-
-
10.11.2009 в 20:58-
-
10.11.2009 в 22:27-
-
10.11.2009 в 23:42