Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
10.11.2009 в 14:23
Пишет  *Aconit*:

Лэйфо-он :inlove:

Как обычно, не могу выбрать одно лучшее фото (но я облегчила участь смотрящих, выбрав десять процентов из ста)))
Лэй в инее:


Лэй крупным планом:


Лэй загадочный и прекрасный:


Просто прекрасный Лэй

URL записи

10.11.2009 в 14:29
Пишет  *Aconit*:

И еще немного.... Ыы-ы-ы-ы-ы, пушистая пуська!!!! :chups:


Ну вот, поделилась, теперь меня не разорвет от умиления. ))))

URL записи

@темы: Для памяти, Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
10.11.2009 в 16:33

Красота то какая :inlove:
10.11.2009 в 16:54

Действительно "пуська" %)
10.11.2009 в 17:44

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
офигенно сказочный. долзоновские юноши идеальны, никогда не устаю любоваться. Оченеь мало фоток!
10.11.2009 в 19:52

починяю примус
Какой нежный мальчик) Ему очень идёт этот пуфыстый джемпер))
10.11.2009 в 20:19

Let it be
*О* сказочный
прелесть
10.11.2009 в 21:12

Ом на ваш дом (С)
Нежное лицо и в то же время без слащавости-красивый! И свитер очень ему идет,кто вязал?
10.11.2009 в 22:28

невсурьёз и издаля
Прекрасный-волшебный зимний фей :)
11.11.2009 в 13:11

Эльфу ещё кусочек пергамента и белое гусиное перо...Поэтический настой уже есть)
Красивый воздушный...очень нравится)
11.11.2009 в 22:10

Iron flower Inner peace
Позволю себе выразить всем благодарность за отзывы. Очень рада, что Лэй нравится многим и что образ удался.
Appleseed Свитер вязала kayla_nix
passat Перо....? Мысль интересная, думаю, ему пойдет.
11.11.2009 в 22:18

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
*Aconit* ну фотографию в шляпе с пером котейко уже делал)))там тоже оч видет поэтический настрой))
и да...свитер авторства вышеозначенного человечка) в свое время увидела объявление о продаже данной вещи и прям вот купила, не думая...знала, что подойдет всенепременно)
моя мама тоже для него вяжет)))) *сколько я ее уже просила меня научить...а она что-то сама в процесс втянулась -___- но ничего...скоро научит хотя бы азам)) тогда я буду сама для него вязать...уже столько в голове идей вертится*
22.12.2009 в 00:20

я "умир"... обалденно.. снежный лорд..