Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
10.11.2009 в 14:23
Пишет *Aconit*:Лэйфо-он 
Как обычно, не могу выбрать одно лучшее фото (но я облегчила участь смотрящих, выбрав десять процентов из ста)))
Лэй в инее:

Лэй крупным планом:
Лэй загадочный и прекрасный:
Просто прекрасный Лэй
URL записи
Как обычно, не могу выбрать одно лучшее фото (но я облегчила участь смотрящих, выбрав десять процентов из ста)))
Лэй в инее:

Лэй крупным планом:
Лэй загадочный и прекрасный:
Просто прекрасный Лэй
10.11.2009 в 14:29
Пишет *Aconit*:URL записи








-
-
10.11.2009 в 16:33-
-
10.11.2009 в 16:54-
-
10.11.2009 в 17:44-
-
10.11.2009 в 19:52-
-
10.11.2009 в 20:19прелесть
-
-
10.11.2009 в 21:12-
-
10.11.2009 в 22:28-
-
11.11.2009 в 13:11Красивый воздушный...очень нравится)
-
-
11.11.2009 в 22:10Appleseed Свитер вязала kayla_nix
passat Перо....? Мысль интересная, думаю, ему пойдет.
-
-
11.11.2009 в 22:18и да...свитер авторства вышеозначенного человечка) в свое время увидела объявление о продаже данной вещи и прям вот купила, не думая...знала, что подойдет всенепременно)
моя мама тоже для него вяжет)))) *сколько я ее уже просила меня научить...а она что-то сама в процесс втянулась -___- но ничего...скоро научит хотя бы азам)) тогда я буду сама для него вязать...уже столько в голове идей вертится*
-
-
22.12.2009 в 00:20