Волшебная падлочка ©
Я давно хотел купить парня. Определённого типа. Кайла Риза, какого-нибудь мачо-сумовца...
Появилась идея делать на заказ йорики чтобы заработать. Появился желающий, договорились. Сделал быстро, собрался продавать.
Йорику сделал мейк мм.. страшненький. И так и отставил, отставив на полку. Сегодня сел и стал со вздохом просто стирать это всё. Тут подтёр, там подправил... одел парик, на шею тонкую цепь... И понял, что не смогу отдать его.
Случайное прикосновение спиртовой ватки, случайный-же пробор парика и вот сладкое ощущение: "он! тот самый!". Такой родной... Он теперь наш. Наш с Лорианом. Кою.
немного подробностей, наблюдений, размышлений
Прошу прощения за качество фото. Снималось порывом, под воздействием эмоций)







-
-
11.11.2009 в 01:09-
-
11.11.2009 в 01:26Спасибо большое) А мейк я ему буду переделывать частично и брови исправлю конечно.