Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
-
-
11.11.2009 в 09:25-
-
11.11.2009 в 09:27-
-
11.11.2009 в 16:58-
-
11.11.2009 в 17:08-
-
11.11.2009 в 20:54-
-
12.11.2009 в 01:47Сиэль_Фантомхайв, аригато)
ailen, это не я, это фотоопарат >v<