В каждой правде доля шутки. || Take my hand and let's end it all (с)
и шрам на шее^^


ещё 2

@темы: Мужчины, События, Фото

Комментарии
11.11.2009 в 09:25

Чем богаты, тем и рады
Вау! Здорово! Я вообще прусь от таких бразов *О*
11.11.2009 в 09:27

В каждой правде доля шутки. || Take my hand and let's end it all (с)
xX Shadowcat Xx, сам прусь *v*
11.11.2009 в 16:58

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
А, то, что деталей мейка не видно, это так задумано, чтоб не критиковали)))
11.11.2009 в 17:08

Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
Красиво.
11.11.2009 в 20:54

Мастер преследования
Если вы сфокусируете фотоаппарат на кукле, а не на оконном переплёте, мейк станет виднее.
12.11.2009 в 01:47

В каждой правде доля шутки. || Take my hand and let's end it all (с)
Нагаши, а то xDD
Сиэль_Фантомхайв, аригато)
ailen, это не я, это фотоопарат >v<