Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
12.11.2009 в 11:20

Ух, какой красавец! Невозможно не влюбится!
12.11.2009 в 12:40

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Okawa Mizuki, рада, что нравится! Спасибо вам :red:
12.11.2009 в 13:40

Raise up and stand with me!
Так изысканно....
12.11.2009 в 14:24

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Лита ли?, смущаете... *улыбнулась* Спасибо вам!
12.11.2009 в 16:20

Let it be
похож на Ясу из Наны оО
снеобычный.но такой..изысканный даже :3
12.11.2009 в 17:00

Охотник за редкостями
Невозможно оторвать взгляд... Он завораживает, околдовывает, буквально сражает наповал: браво!
13.11.2009 в 13:00

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
neki09, а можно картинку персонажа? Совершенно не знакома, к своему стыду :shuffle2:
Спасибо вам :red:

sirin08, и меня сразил наповал, причем умудряется это делать снова и снова *улыбнулась* Спасибо, милая, за твои теплые чудесные слова :kiss:
13.11.2009 в 15:02

Let it be
seraphita|seraphitus
cdn.myanimelist.net/images/characters/10/47044....
к сожалеию,с личиком не нашла.(
14.11.2009 в 16:58

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
neki09, какой мужчина! *_* Спасибо вам за лестное сравнение ;-)
14.11.2009 в 17:44

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а мне почему-то вспомнилась Матрица)
15.11.2009 в 00:43

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Н@утик@, кстати, да! ^^