Когда в Москве выпал первый снег мы с Наги устроили фотосессию на природе. Здесь она в косплее Хоро из Spice And Wolf



Смотреть дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
12.11.2009 в 13:43

Не все, у кого есть крылья, – ангелы.
Хорошая фотосессия и Хоро получилась отличная! Очень люблю это аниме. ))
12.11.2009 в 13:44

(не)существующая персона
Kitsune, девочка-лисичка)))
12.11.2009 в 14:01

rioky Спасибо. Я рад что мой косплей понравися.
лисенок Лира Она похожа на лисичку хотя по сюжету аниме она волк.
12.11.2009 в 14:35

Белоглазая тварь
красивая девочка. ушки кавайные )))
12.11.2009 в 16:10

Let it be
аа,это же тоже та милахо с цури))
прелесть,хороший фотосет)
12.11.2009 в 17:30

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
kosmos-unlimited Такая изящная и трогательная у Вас девушка) И пальчики... Пальчики! :inlove:
12.11.2009 в 19:37

Оптимизм - мой щит, остроты - мое оружие, шутовской колпак - мои доспехи
очень нежные получились фотографии)
12.11.2009 в 22:37

Kami Shiroi Спасибо. Ушки у нее прелесные в жизни выгледят лучше чем на фото. Она как с вестиваля в них приехала так до сих пор их носит.
neki09 Спасибо. Я собственно этот косплей для Аниматсури делал но мне хотелось отснять ее в более подходящем антураже. Внезапно выпавший вв Москве снег предоставил мне такую возможность.
blueberry cat Да пальчики ее я тоже обожаю. Вот подумываю моим остальным девочкам шарниные руки купить.
Рина. Спасибо. Я старался.
13.11.2009 в 00:00

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
kosmos-unlimited Шарнирные пальчики - это здорово))) Жаль, что они существуют в природе только для больших куколок.
13.11.2009 в 00:14

blueberry cat Это да. Хотя я думаю что теоритически их можно сделать для МСД.
13.11.2009 в 00:33

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
kosmos-unlimited Теоретически - вот оно главное слово... к несчастью.