Kami Shiroi Спасибо. Ушки у нее прелесные в жизни выгледят лучше чем на фото. Она как с вестиваля в них приехала так до сих пор их носит. neki09 Спасибо. Я собственно этот косплей для Аниматсури делал но мне хотелось отснять ее в более подходящем антураже. Внезапно выпавший вв Москве снег предоставил мне такую возможность. blueberry cat Да пальчики ее я тоже обожаю. Вот подумываю моим остальным девочкам шарниные руки купить. Рина. Спасибо. Я старался.
-
-
12.11.2009 в 13:43-
-
12.11.2009 в 13:44-
-
12.11.2009 в 14:01лисенок Лира Она похожа на лисичку хотя по сюжету аниме она волк.
-
-
12.11.2009 в 14:35-
-
12.11.2009 в 16:10прелесть,хороший фотосет)
-
-
12.11.2009 в 17:30-
-
12.11.2009 в 19:37-
-
12.11.2009 в 22:37neki09 Спасибо. Я собственно этот косплей для Аниматсури делал но мне хотелось отснять ее в более подходящем антураже. Внезапно выпавший вв Москве снег предоставил мне такую возможность.
blueberry cat Да пальчики ее я тоже обожаю. Вот подумываю моим остальным девочкам шарниные руки купить.
Рина. Спасибо. Я старался.
-
-
13.11.2009 в 00:00-
-
13.11.2009 в 00:14-
-
13.11.2009 в 00:33