13:41

Emperor protects.
Как я и обещала, - нормальная фотосессия Джедайта, теперь цвет его волос виден :) Большое спасибо jetau за фотосессию ^___^



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
12.11.2009 в 13:47

Жить.
Прекрасный Лорд Темного королевства..... :hlop: :hlop: :hlop:
12.11.2009 в 14:25

Солнце и кровь
хорош )))))
12.11.2009 в 15:58

Эстетствующий эгоист
здорово
теперь видно, что парик не рыжий)))
12.11.2009 в 20:58

Emperor protects.
Ася Альгиз, даа ^_^ На мой пристрастный взгляд он там самый красивый.
Emy Olwen, спасибо, надеюсь на ТК его примут :)
Kein van Kraft, я же говорила ^________^
12.11.2009 в 21:28

Жить.
Моргаер я еще люблю парочку Зойсайт-Кунсайт, но это уже мои заморочки)))
12.11.2009 в 21:45

Emperor protects.
Ася Альгиз, мне они тоже нравятся, но трудоголик Джедайт на первом месте! :-D
12.11.2009 в 22:43

Жить.
Моргаер любопытно было бы собрать всех темных лордов...)
12.11.2009 в 22:49

Emperor protects.
Ну в общем да.. если у меня когда-нибудь (на что я надеюсь) появится тонированный СД, - сделаю пару Зоя с Кунсайтом.
12.11.2009 в 22:59

Жить.
Моргаер АААААА!!!!! хочу это видеть))))
14.11.2009 в 12:55

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Все-таки "в жизни" у него еще светлее волосы.))

а я страшно хотела мальчика-Зойчика, но сестра говорит, что удавит его. -___-
14.11.2009 в 13:19

Emperor protects.
За что? 0_о
Так любила Нефрита?