Emperor protects.
Как я и обещала, - нормальная фотосессия Джедайта, теперь цвет его волос виден
Большое спасибо jetau за фотосессию ^___^

читать дальше
Большое спасибо jetau за фотосессию ^___^
читать дальше







-
-
12.11.2009 в 13:47-
-
12.11.2009 в 14:25-
-
12.11.2009 в 15:58теперь видно, что парик не рыжий)))
-
-
12.11.2009 в 20:58Emy Olwen, спасибо, надеюсь на ТК его примут
Kein van Kraft, я же говорила ^________^
-
-
12.11.2009 в 21:28-
-
12.11.2009 в 21:45-
-
12.11.2009 в 22:43-
-
12.11.2009 в 22:49-
-
12.11.2009 в 22:59-
-
14.11.2009 в 12:55а я страшно хотела мальчика-Зойчика, но сестра говорит, что удавит его. -___-
-
-
14.11.2009 в 13:19Так любила Нефрита?