20:31

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Я опять сделала кошку! Правда, она оказалась без хвоста. И с длинными ушами. И розовая.
Подозреваю, что это все таки кролик :shy:

И, что самое странное - моему вампиру она понравилась! **с подозрением** Интересно, Энджи понравился цвет или то, что оно без хвоста?


+2

@темы: Мужчины

Комментарии
12.11.2009 в 20:34

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
По-моему, она ему просто вся понравилась!
:)
12.11.2009 в 20:40

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Дивный зверик
12.11.2009 в 20:54

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Claudia*, вполне возможно, хотя для меня это немного странно - я с подозрением к розовому цвету отношусь... Просто баллончик был тока с розовой краской)))))
~Asuka~, это кошка, которая на голову одевается)))))) Мне они в свое время очень-очень нравились!!!!))))))
сидящая на голове у Энджи кошкозаец
12.11.2009 в 21:04

Don't criticize my mess unless you'd like to become part of it.
последняя фотка в посте, просто очаровательна =3
12.11.2009 в 21:27

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Kayano, они так и сидят сейчас.... Я не могу, это так миииило!!!!!! **пищит с Энджи** Он так даже с детьми не сидит, как с котозайцем:))))))))
12.11.2009 в 21:46

Don't criticize my mess unless you'd like to become part of it.
Rosaki вероятно очень полюбился ему х33
12.11.2009 в 22:08

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Kayano, ну да, видимо:))) Я вообще его хотела отдать, но, видать, придеЦЦа оставить:))))) Не могу отобрать его у Энджи, совесть загрызет:)))))))))))))
13.11.2009 в 00:32

Невероятно очаровательный и позитивный зверек! Неудивительно, что он так понравился вашему мальчику)
13.11.2009 в 08:46

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Kazuhiko, спасибо большое:)))) Я сама уже смирилась с тем, что кошка не получилась и просто радуюсь забавной зверушке:))))))))))))
13.11.2009 в 10:01

Я - рыжая ведьма, у меня есть рыжий мобло-кот, и я несу оранжевый пакетик.
Зверек обалденный! При всей моей нелюбви к розорвму цвету, он (она?) все равно супер!
13.11.2009 в 15:05

"друпинг кэт"? :)
коша очаровательная вышла)
13.11.2009 в 19:46

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Abyss Walker, по секрету - я сама к розовому цвету не очень)))))) Краска ентого цвета была куплена что б моей шарнирке кончики ушек оттенить, ну и с тех пор валялась, совершенно бесполезная))))))
Guardian_of_Hell_Gate, какой какой кэт?)))))) Я с английским не очень дружу, к сожалению)))))))) Патиииибо, мне она тоже нра)))))))
14.11.2009 в 12:55

Rosaki
Просто вы сказали: "кошка на голову одевается". В игре Рагнарек есть такая шапочка "друпинг кэт" называется, только там кошка черная, но ее на голове носят. Вот я и подумал, что вы ее сделали)
Хотел еще про Руруку сказать, что тоже похоже :)

14.11.2009 в 22:28

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Guardian_of_Hell_Gate, я просто давно не играла в Рагнарек, поэтому таких подробностей и не помню, простите)))) Я основывалась на кошке-на-голову, которая продается специально для бжд)))) На каком-то из бжд-сайтов)))))))
Рурука? Кто это? **с интересом**

14.11.2009 в 23:21

Rosaki
Рурука - это персонаж манги Crimson Spell, кролик))
вот такой) или такой)