Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Я опять сделала кошку! Правда, она оказалась без хвоста. И с длинными ушами. И розовая.
Подозреваю, что это все таки кролик
И, что самое странное - моему вампиру она понравилась! **с подозрением** Интересно, Энджи понравился цвет или то, что оно без хвоста?

+2
Подозреваю, что это все таки кролик

И, что самое странное - моему вампиру она понравилась! **с подозрением** Интересно, Энджи понравился цвет или то, что оно без хвоста?

+2


-
-
12.11.2009 в 20:34-
-
12.11.2009 в 20:40-
-
12.11.2009 в 20:54~Asuka~, это кошка, которая на голову одевается)))))) Мне они в свое время очень-очень нравились!!!!))))))
сидящая на голове у Энджи кошкозаец
-
-
12.11.2009 в 21:04-
-
12.11.2009 в 21:27-
-
12.11.2009 в 21:46-
-
12.11.2009 в 22:08-
-
13.11.2009 в 00:32-
-
13.11.2009 в 08:46-
-
13.11.2009 в 10:01-
-
13.11.2009 в 15:05коша очаровательная вышла)
-
-
13.11.2009 в 19:46Guardian_of_Hell_Gate, какой какой кэт?)))))) Я с английским не очень дружу, к сожалению)))))))) Патиииибо, мне она тоже нра)))))))
-
-
14.11.2009 в 12:55Просто вы сказали: "кошка на голову одевается". В игре Рагнарек есть такая шапочка "друпинг кэт" называется, только там кошка черная, но ее на голове носят. Вот я и подумал, что вы ее сделали)
Хотел еще про Руруку сказать, что тоже похоже
-
-
14.11.2009 в 22:28Рурука? Кто это? **с интересом**
-
-
14.11.2009 в 23:21Рурука - это персонаж манги Crimson Spell, кролик))
вот такой) или такой)