Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Синемордый благодарю DeeLatener Это tibetian lamb, оно же тибетская лама. Очень их люблю. У слипингов они же mrs_B Спасибо Эй, Гермиона! Этой радости все к лицу )
-
-
13.11.2009 в 03:24-
-
13.11.2009 в 11:04-
-
13.11.2009 в 13:15-
-
13.11.2009 в 20:43-
-
14.11.2009 в 00:43DeeLatener Это tibetian lamb, оно же тибетская лама. Очень их люблю. У слипингов они же
mrs_B Спасибо
Эй, Гермиона! Этой радости все к лицу