Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Никакой художественной ценности. Просто захотелось еще раз посмотреть на них вместе.

Emil/Vincent tritute

Emil/Vincent tritute











-
-
13.11.2009 в 14:42-
-
13.11.2009 в 14:52-
-
14.11.2009 в 00:19-
-
14.11.2009 в 11:01Если уж «захотелось еще раз посмотреть на них вместе», то зачем показывать их всем?
-
-
14.11.2009 в 12:02Mad Lazurit Да, возле окна и мои любимые тоже.
Aichelle Спасибо большое, что смотрите.
Дэуи апМервин Под "никакой художественной ценности" я имела в виду, что фотографии не связаны историей, сюжетом (обычно я выкладываю их именно так). При этом из четырех человек, откоментировавших запись, трем фотографии понравились. Значит какой-то смысл их выкладывать все-таки был.
-
-
14.11.2009 в 14:16Что до того, что кому то эти фотографии понравились - так это не показатель. В интернете ЛЮБАЯ фотография найдет своего поклонника (ни в коей мере не хочу никого обидеть - я просто для примера). К тому же я не говорю, что фотографии плохие. Просто несколько коробит, когда человек выкладывает на всеобщее обозрение фотогрфию и начитает писать про "никакой художественной ценности". Похвалят - отлично, поругают - а ну я же говорил что "никакой художественной...".
Имеете смелость выкладывать - имейте смелость и критику принять к сведению.
ИМХО так будет честнее
-
-
14.11.2009 в 14:20-
-
14.11.2009 в 14:51Вторая фотография – справа над головой что-то чернеет, явно не относящееся к сюжету. Так же на лице от глаза к губе толи волосы, толи тень.
Третья фото – справа все черно без деталей
Четверная – опять справа темно
Пятая – и в окне пересвет, и в тенях чернота. Из спины торчат полки, а единственное цветное пятно слева отвлекает от сюжета.