14:39

Попури

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Никакой художественной ценности. Просто захотелось еще раз посмотреть на них вместе.



Emil/Vincent tritute

@темы: Фото

Комментарии
13.11.2009 в 14:42

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень нежные фотки!
:)
13.11.2009 в 14:52

Lazurit. sono nato libero - e voglio morire libero
такие красивые..понравилась возле окна со скрипкой....
14.11.2009 в 00:19

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
какая красота!!! в восхищении)))
14.11.2009 в 11:01

Во имя добра, справедливости и еды!
Вообще забавно – выложить на ВСЕОБЩЕЕ обозрение дюжину фотографий, не несущих «никакой художественной ценности»…
Если уж «захотелось еще раз посмотреть на них вместе», то зачем показывать их всем?
14.11.2009 в 12:02

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Claudia* Спасибо )

Mad Lazurit Да, возле окна и мои любимые тоже.

Aichelle Спасибо большое, что смотрите.

Дэуи апМервин Под "никакой художественной ценности" я имела в виду, что фотографии не связаны историей, сюжетом (обычно я выкладываю их именно так). При этом из четырех человек, откоментировавших запись, трем фотографии понравились. Значит какой-то смысл их выкладывать все-таки был.
14.11.2009 в 14:16

Во имя добра, справедливости и еды!
*Анри* Художественная ценность и сюжетная связь - разные вещи, ИМХО ;)
Что до того, что кому то эти фотографии понравились - так это не показатель. В интернете ЛЮБАЯ фотография найдет своего поклонника (ни в коей мере не хочу никого обидеть - я просто для примера). К тому же я не говорю, что фотографии плохие. Просто несколько коробит, когда человек выкладывает на всеобщее обозрение фотогрфию и начитает писать про "никакой художественной ценности". Похвалят - отлично, поругают - а ну я же говорил что "никакой художественной...".
Имеете смелость выкладывать - имейте смелость и критику принять к сведению.
ИМХО так будет честнее
14.11.2009 в 14:20

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Дэуи апМервин Так в чем суть критики в данный конкретный момент?
14.11.2009 в 14:51

Во имя добра, справедливости и еды!
*Анри* Общее – слишком черные тени.

Вторая фотография – справа над головой что-то чернеет, явно не относящееся к сюжету. Так же на лице от глаза к губе толи волосы, толи тень.
Третья фото – справа все черно без деталей
Четверная – опять справа темно
Пятая – и в окне пересвет, и в тенях чернота. Из спины торчат полки, а единственное цветное пятно слева отвлекает от сюжета.