17:56

Simply...

Волшебная падлочка ©
... небольшой спам нежностью.

Lorian D'ark Лориан Д'арк (Jimmi AOD)
Kouyou Takashima Кою Такашима (ручная работа полностью)

Просто поделиться кусочками счастья, нежности, заботы... Лори счастлив, Кою немного растерян, но счастлив не меньше.
Ценность исключительно моральная, никак не художественная) фото не обрабатывались просто чтобы быть "натуральными".


+13 pics

@темы: Для памяти, Мужчины, Фото

Комментарии
13.11.2009 в 17:58

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Какая нежность!
:)
13.11.2009 в 18:00

Волшебная падлочка ©
Claudia*
Сам любуюсь) хоть что-то тёплое этой осенью.
13.11.2009 в 18:20

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Действительно. нежность=)) Но кое-кому стоит перерисовать мейк, имхо.
13.11.2009 в 18:25

Считаю, нужно попробовать перерисовать мейк, сейчас слишком жирный и неаккуратный, отвлекает внимание от красивых фотографий. (:
Особенно заметно на отдельных портретах.
13.11.2009 в 19:22

Волшебная падлочка ©
Alice-Malice Лаэ-кун
мейк сделаем, имхо принято) не успеваю просто >_<
13.11.2009 в 20:32

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Какая красотааааа....
13.11.2009 в 22:16

Волшебная падлочка ©
Rosaki
Спасибо большое)