04:22

Yoav. Live

Can't work today, still queer.
И необычный имидж княгини Александры.

I want I want

I can't seem to get what I want

Спасибо за просмотр!

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
15.11.2009 в 08:49

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Вау, ей так идёт!! Она сразу сделалась утончённой, стильной и опасной)
15.11.2009 в 09:28

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Александре бесконечно идет этот образ :heart:
Ножки *_* грация, легкая стервозность - море удовольствия :red:
15.11.2009 в 10:18

Can't work today, still queer.
Лиралис , seraphita|seraphitus , спасибо! Хотя образ все-таки временный. По выражению самой Леди, "Последний раз, когда я надевала брюки, это были ползунки" :baby: , так что мы храним верность длинным юбкам и волосам. Но так ей и правда интересно.
Спасибо еще раз!
15.11.2009 в 12:17

Негоже лилиям прясть
Мне нравиться *_______* Иногда здорово поменять имидж, сразу по другому на неё смотришь
15.11.2009 в 15:23

Can't work today, still queer.
Amil Спасибо! Да, и правда, изменения разительные, от одного только паричка, а уж вместе со стилем одежды...