Noeru_No_Uta , да ничего страшного в общем-то... Я не такой "профи", который знает все молды и может узнать вот так в лицо. Если опасаешься, что я или еще кто-то может заказать такую же куклу - то это зря. Я нашла свой идеал. И я не партизан. Это Латс Delf Sooney. Она для меня действительно ИДЕАЛMYF и другую девочку я себе не куплю. А вопрос про молд Эдель - так, праздное любопытство.
-
-
15.11.2009 в 17:13-
-
15.11.2009 в 17:14пасиб =)))
-
-
15.11.2009 в 17:14Чудесная работа!
-
-
15.11.2009 в 17:17угу, мастер замечательный =)
-
-
15.11.2009 в 17:19-
-
15.11.2009 в 17:19=)
-
-
15.11.2009 в 17:24-
-
15.11.2009 в 17:28-
-
15.11.2009 в 17:31я тоже в восторге. Мейк лучше чем долкоты нам намалявали.
Amil
сама налюбоватся не могу *_________*
-
-
15.11.2009 в 17:32-
-
15.11.2009 в 17:34-
-
15.11.2009 в 17:34И все равно:
Красавица
-
-
15.11.2009 в 17:36большое спасибо =)
-
-
15.11.2009 в 18:18мейк ей очень идёт.
-
-
15.11.2009 в 18:25спасибо
-
-
15.11.2009 в 21:05-
-
15.11.2009 в 22:08=)
-
-
15.11.2009 в 22:41-
-
16.11.2009 в 01:39-
-
16.11.2009 в 01:47спасибо большое
-
-
16.11.2009 в 03:24-
-
16.11.2009 в 04:02в этих вопросах я эгоистичный партизан, сори >___<
-
-
16.11.2009 в 04:25-
-
16.11.2009 в 04:27-
-
16.11.2009 в 06:40-
-
16.11.2009 в 11:39Я просто крайне ревностна к этому, сама не знаю почему =___=
Не она?
Дэуи апМервин
=)