Давно нас тут не было. Наконец у нас новый мейк, который нам сделала  Miyu . Хвастаемся =)))



+++

@темы: Женщины, Радостное, События, Фото

Комментарии
15.11.2009 в 17:13

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости Вашего вопроса.
Красавица :inlove:
15.11.2009 в 17:14

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Ух ты! Как красиво! *__*
Чудесная работа!
15.11.2009 в 17:17

~Bel~
угу, мастер замечательный =)
15.11.2009 в 17:19

Time waits for no one
такая нежная ** Мейк ей чоень идёт)
15.11.2009 в 17:24

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Мэйк очень аккуратный. Так тонко прорисованы реснички!
:)
15.11.2009 в 17:28

Негоже лилиям прясть
здоровоздоровоздорово такие глазаа *__________*
15.11.2009 в 17:31

Claudia*
я тоже в восторге. Мейк лучше чем долкоты нам намалявали.
Amil
сама налюбоватся не могу *_________*
15.11.2009 в 17:32

Негоже лилиям прясть
Noeru_No_Uta Такая прям красавица ^^
15.11.2009 в 17:34

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Волшебная О_О Примите мои поздравления с новым мейком. И мои восхищения тем, как великолепна она с ним!)
15.11.2009 в 17:34

Fight for your reality!
Хотела написать "Красавица!",но меня опередили. ;)
И все равно:
Красавица :)
15.11.2009 в 17:36

alanielle gennybes
большое спасибо =)
15.11.2009 в 18:18

шикарная девушка!
мейк ей очень идёт.
15.11.2009 в 21:05

Совершенно прекрасные глаза у вашей девушки) *залюбовался*
15.11.2009 в 22:41

Очень красивый мэйк.
16.11.2009 в 01:39

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Великолепно!!! она просто нереально красива!!!! Самый обалденный мейк, который я видела. И так идет девочке! И какие у нее потрясающие глаза!!!
16.11.2009 в 01:47

Alice-Malice
спасибо большое
16.11.2009 в 03:24

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Noeru_No_Uta , слушай, а я ведь и не знаю, от какой фирмы Эдель и какой это молд. Подскажи, плз? Свою кукломечту я уже нашла, просто интересно.
16.11.2009 в 04:02

Alice-Malice
в этих вопросах я эгоистичный партизан, сори >___<
16.11.2009 в 04:25

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Noeru_No_Uta , да ничего страшного в общем-то... Я не такой "профи", который знает все молды и может узнать вот так в лицо. Если опасаешься, что я или еще кто-то может заказать такую же куклу - то это зря. Я нашла свой идеал. И я не партизан. Это Латс Delf Sooney. Она для меня действительно ИДЕАЛMYF и другую девочку я себе не куплю. А вопрос про молд Эдель - так, праздное любопытство.
16.11.2009 в 04:27

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Блииин, я смотрб сейчас... С этим мейком..Нет, это ведь не она, не она...
16.11.2009 в 06:40

Во имя добра, справедливости и еды!
Чудо какое...
16.11.2009 в 11:39

Alice-Malice
Я просто крайне ревностна к этому, сама не знаю почему =___=
Не она?
Дэуи апМервин
=)