18:12

Лохматик с большими глазами ©
Комментарии
15.11.2009 в 18:36

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень красиво ручки держит!
:)
15.11.2009 в 20:02

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Красавец, что тут сказать :)
15.11.2009 в 20:34

Негоже лилиям прясть
Красивый фото сет!!!!!! только я не сразу понял, что это мальчик X)
15.11.2009 в 20:35

Лохматик с большими глазами ©
Claudia*
да как то он всегда так. Кира в плане подвижности очень плавный...
ну а руки это отдельный фетиш.
TamashiiNoKagami
спасибо, моя хорошая!
сама не налюбуюсь...
15.11.2009 в 20:37

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
ЛисенаК Мрррррррр =)
15.11.2009 в 21:18

mission complete
Чудесные фото и Кира на них чудесен:)
15.11.2009 в 23:15

Лохматик с большими глазами ©
Amil оно внегендерное скорее... но биологию молда не отменить) спасибо)

shido_gamilton спасибо, мой хороший *мы вас с Оли обнимаем*