воскресенье, 15 ноября 2009
Давненько мы тут не появлялись. А между тем у нас с Соби много нового - новое обиталище и новый свитерок...
Изучаем новую квартиру.

"А это что тут нам досталось от хозяев? О, старинный "Зингер"...

"Ты же будешь на нем шить мне обновки, правда?"

"Я тут книжку в шкафу нашел - такое интересное пишут..."
@темы:
Мужчины,
Фото
-
-
15.11.2009 в 19:48-
-
15.11.2009 в 20:02-
-
15.11.2009 в 20:40у моей бабушки такая же в деревне стоит
до сих пор хорошо шьет, хотя более новая (ну, относительно, учитывая их возраст) в городе давно сломалась
-
-
15.11.2009 в 21:02Синемордый , ага, булавка, причем с нанизанным бисером в качестве украшения.
Kein van Kraft.так и эта вот тоже в рабочем состоянии!
-
-
15.11.2009 в 21:08потому что зингеровская)))) не первую такую встречаю
клевая весчь
сейчас бы такие делали. они ж почти вечные)))
-
-
15.11.2009 в 21:20