19:37

Бог просто устал нас любить... (с)
Давненько мы тут не появлялись. А между тем у нас с Соби много нового - новое обиталище и новый свитерок...

Изучаем новую квартиру.


"А это что тут нам досталось от хозяев? О, старинный "Зингер"...


"Ты же будешь на нем шить мне обновки, правда?"


"Я тут книжку в шкафу нашел - такое интересное пишут..."

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
15.11.2009 в 19:48

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Практичный юноша: знает, насколько полезная вещь швейная машинка!
:)
15.11.2009 в 20:02

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
булавка!
15.11.2009 в 20:40

Эстетствующий эгоист
почти раритет)))
у моей бабушки такая же в деревне стоит
до сих пор хорошо шьет, хотя более новая (ну, относительно, учитывая их возраст) в городе давно сломалась
15.11.2009 в 21:02

Бог просто устал нас любить... (с)
Claudia*, :) Да, он практичный, и вообще большой умница!
Синемордый , ага, булавка, причем с нанизанным бисером в качестве украшения.
Kein van Kraft.так и эта вот тоже в рабочем состоянии!
15.11.2009 в 21:08

Эстетствующий эгоист
Darita
потому что зингеровская)))) не первую такую встречаю
клевая весчь
сейчас бы такие делали. они ж почти вечные)))
15.11.2009 в 21:20

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Darita я заметил, я тоже такие делаю. Если все таки удастся подержать на руках вашего Соби, подарю ему булавку.