And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Давно у нас этот товарищ живет, решил наконец его миру показать. Товарищ сам по себе безымянный, так как собираемся делать из него персонажа, а до нужного образа еще далеко. Но неприятно было смотреть, как он лежит без мейка в одних труселях, поэтому пока решили поэксперемнтировать))
Dollmore Kara Klum
Мейк: Neil Dylandy
Фото: Yao Wang

+3
Спасибо за просмотр.)
Dollmore Kara Klum
Мейк: Neil Dylandy
Фото: Yao Wang

+3
Спасибо за просмотр.)



-
-
15.11.2009 в 21:00и мейк крутой.
как звать?^_^
-
-
15.11.2009 в 21:01-
-
15.11.2009 в 21:02Спасибо =3
Самое забавное, что с мейком у нас опыта нет практически х)
Безымянный он, но для удобства зовем его Ти-чан х))
-
-
15.11.2009 в 21:04Спасибо~ Его было так тяжело фотографировать)) Он перетянут ужасно, поэтому ерзал во все стороны))
-
-
15.11.2009 в 21:07-
-
15.11.2009 в 21:08-
-
15.11.2009 в 21:10Это приятно, я очень рад, что смог передать этот образ, а еще больше потому, что он все-таки цепляет. Спасибо)
-
-
15.11.2009 в 21:14А нам для перетяжки надо купить резинки, потому что доллморовцы большие молодцы - они слишком сильно затянули резинки в груди и руках и так и обрезали, т.е. ослабить их невозможно. От этого его грудная клетка все время заваливается в разные стороны, а руки нельзя выпрямить =_= Это кошмар какой-то. Так бы мы уже давно его перетянули и не мучались))
-
-
15.11.2009 в 21:20ужас.- -
-
-
15.11.2009 в 21:23Ааа, ну тогда Вы меня понимаете как нельзя лучше)) А чей молд был?
-
-
15.11.2009 в 21:25-
-
15.11.2009 в 21:27Спасибо, очень приятно~
-
-
15.11.2009 в 21:36-
-
15.11.2009 в 21:41Старались, спасибо)
-
-
16.11.2009 в 11:17-
-
16.11.2009 в 19:27Теперь после всех комментариев даже стирать как-то жалко х)) Спасибо =3
-
-
17.11.2009 в 15:51читать дальше
И вообще он очень красивый
-
-
17.11.2009 в 17:57-
-
18.11.2009 в 22:58Вау *_* Спасибо, красивые слова.
Это dollmore kara klum)
-
-
20.11.2009 в 15:13Это вам спасибо.