And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Давно у нас этот товарищ живет, решил наконец его миру показать. Товарищ сам по себе безымянный, так как собираемся делать из него персонажа, а до нужного образа еще далеко. Но неприятно было смотреть, как он лежит без мейка в одних труселях, поэтому пока решили поэксперемнтировать))

Dollmore Kara Klum
Мейк:  Neil Dylandy
Фото:  Yao Wang



+3

Спасибо за просмотр.)

@темы: Для памяти, Мужчины, Фото

Комментарии
15.11.2009 в 21:00

Let it be
красааавец*_*
и мейк крутой.
как звать?^_^
15.11.2009 в 21:01

-Poor Unfortunate Souls-
Невероятный * *
15.11.2009 в 21:02

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
neki09
Спасибо =3
Самое забавное, что с мейком у нас опыта нет практически х)
Безымянный он, но для удобства зовем его Ти-чан х))
15.11.2009 в 21:04

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Allexis N
Спасибо~ Его было так тяжело фотографировать)) Он перетянут ужасно, поэтому ерзал во все стороны))
15.11.2009 в 21:07

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Образ зацепил... ~_~ Хорошие фото..
15.11.2009 в 21:08

-Poor Unfortunate Souls-
Yao Wang ой,как я вас понимаю.У меня с моей Амели было тоже самое.Но,слава богу,нас перетянули.v_v
15.11.2009 в 21:10

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Сельфиль
Это приятно, я очень рад, что смог передать этот образ, а еще больше потому, что он все-таки цепляет. Спасибо)
15.11.2009 в 21:14

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Allexis N
А нам для перетяжки надо купить резинки, потому что доллморовцы большие молодцы - они слишком сильно затянули резинки в груди и руках и так и обрезали, т.е. ослабить их невозможно. От этого его грудная клетка все время заваливается в разные стороны, а руки нельзя выпрямить =_= Это кошмар какой-то. Так бы мы уже давно его перетянули и не мучались))
15.11.2009 в 21:20

-Poor Unfortunate Souls-
Yao Wang у нас была ровно такая же история )
ужас.- -
15.11.2009 в 21:23

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Allexis N
Ааа, ну тогда Вы меня понимаете как нельзя лучше)) А чей молд был?
15.11.2009 в 21:25

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
прекрасен!
15.11.2009 в 21:27

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Синемордый
Спасибо, очень приятно~
15.11.2009 в 21:36

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Эффектно :yes:
15.11.2009 в 21:41

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
TamashiiNoKagami
Старались, спасибо)
16.11.2009 в 11:17

the fuck i care
Классный! Очень нравится с таким мейком - запоминающийся получился.
16.11.2009 в 19:27

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Juxian
Теперь после всех комментариев даже стирать как-то жалко х)) Спасибо =3
17.11.2009 в 15:51

Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
Почему- то при взгляде на него вспомнилась одна песня
читать дальше
И вообще он очень красивый
17.11.2009 в 17:57

Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
Можно ли поинтересоваться что это за молд?
18.11.2009 в 22:58

And I meow-meow-meow, meow-meow-meow!
Сиэль_Фантомхайв
Вау *_* Спасибо, красивые слова.

Это dollmore kara klum)
20.11.2009 в 15:13

Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
Yao Wang
Это вам спасибо.