Libertas!
Давно не показывалась тут с фото-спамом ) Но сегодня есть повод - Дарси приехали потрясающие глаза, очень хотелось показать какие они классные, не очень, правда, получается... Ну в общем смотрите, как обычно, одни портреты ))



два и три

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
16.11.2009 в 13:40

Лохматик с большими глазами ©
Ему идут глазки! Он лапушка просто)
16.11.2009 в 14:13

Libertas!
ЛисенаК, спасибо! Глазки чудесные! Постараюсь в следующий раз получше сфотографировать )
16.11.2009 в 14:38

You're wrong but I'm tired
GreenWolfy, глазки красивые (^_^). А это чьего производства?
16.11.2009 в 14:46

Libertas!
Tatsunami, это мастерпис, металлизированные. Мне круто повезло, в клабе продавали с рук. Очень уж долго из самого магазина ждать >.>
16.11.2009 в 15:01

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Красивый цвет!
Такой свежий!
16.11.2009 в 15:12

Libertas!
Claudia*, и не уловимый )))
16.11.2009 в 15:13

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
В смысле - на фотках не получилось уловить такой, какой в реале?
16.11.2009 в 15:23

Libertas!
Claudia*, он и в реале постоянно меняется в зависимости от того, как свет падает. Это металлизированные глаза, из-за этого такой эффект.
16.11.2009 в 15:26

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
GreenWolfy
Все же какие интересные глазки встречаются!
У моего одного парня глазки тоже меняют цвет: днем зеленые, вечером карие.
16.11.2009 в 15:39

Libertas!
Claudia*, ого! Здорово! Эти не так радикально меняются ) Просто то желтые, то зеленые, то вроде даже серые ))
16.11.2009 в 17:33

Красивые глазюки. Дарси очень идёт! =)
16.11.2009 в 17:58

Libertas!
Хельта Первая, передам ему )))