Korrekt – Perfekt!
Владельцы сабиков, если вам не сложно, снимите с не шарнирных рук мне три мерки.
нужно:
- длина пальцев
- длина/ширина ладони
- обхват мизинца.
Спасибо заранее.
нужно:
- длина пальцев
- длина/ширина ладони
- обхват мизинца.
Спасибо заранее.
-
-
16.11.2009 в 17:52правая -
указательный 3
средний 3,3
безымянный 2,8
мизинец 2
ладонь - длина 3 ширина 2,5
мизинец 1,7
-
-
16.11.2009 в 19:35Спасибо огромное.
Еще один странный вопрос.
А у него одинаковые руки? Физический размер?
Правая идентична по размеру левой?
Пальцы мам подогнутые по разному или что то подобное есть же.
-
-
16.11.2009 в 20:06