Korrekt – Perfekt!
Владельцы сабиков, если вам не сложно, снимите с не шарнирных рук мне три мерки.

нужно:
- длина пальцев
- длина/ширина ладони
- обхват мизинца.

Спасибо заранее.

@темы: Вопросы

Комментарии
16.11.2009 в 17:52

fairytale gone bad...not without deviation!
ахха, отличная просьба)
правая -
указательный 3
средний 3,3
безымянный 2,8
мизинец 2
ладонь - длина 3 ширина 2,5
мизинец 1,7
:alles:
16.11.2009 в 19:35

Korrekt – Perfekt!
Граф Верелин фон Тыква
Спасибо огромное.

Еще один странный вопрос.
А у него одинаковые руки? Физический размер?
Правая идентична по размеру левой?

Пальцы мам подогнутые по разному или что то подобное есть же.
16.11.2009 в 20:06

fairytale gone bad...not without deviation!
нуу..они примерно одинаковые, но пальцы согнуты по разному, и ладони тоже.