21:48

Пара фот Клауса..)


читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
16.11.2009 в 22:03

как же я люблю Лазулей -_-
Клаус- Это нечто
16.11.2009 в 22:26

Чёрный кот Кай я их тоже неожиданно полюбила))))
спасибо)
17.11.2009 в 09:37

Can't work today, still queer.
Мммм... какой мужчина!
17.11.2009 в 11:41

Студиозус ^_______^спасибо)
17.11.2009 в 13:28

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Живой, обаятельный, эталон мужественности *улыбнулась* О чем грустит?
17.11.2009 в 15:06

seraphita|seraphitus ангстует что то :gigi:
почему непонятно))