Джонс... Дейви Джонс...
Можно нам немножечко попозориться?
Мы только сегодня приехали... Гибридик из DOD(тело) и Fairyland (голова).
В реале контраст тела с головой не такой большой и все это будет еще закрашеваться и доделыватсья...
Мы очень очень стесняемся...
Владэк...
Мы только сегодня приехали... Гибридик из DOD(тело) и Fairyland (голова).
В реале контраст тела с головой не такой большой и все это будет еще закрашеваться и доделыватсья...
Мы очень очень стесняемся...
Владэк...


-
-
17.11.2009 в 00:09-
-
17.11.2009 в 01:22-
-
17.11.2009 в 09:33А контраст, кстати, и на фото в глаза не бросается совершенно.
-
-
17.11.2009 в 10:08Студиозус
Спасибо)))))
Элха
это голова Fairyland FePlee Iden.
глазки еще будут открываться.