23:36

Джонс... Дейви Джонс...
Можно нам немножечко попозориться?
Мы только сегодня приехали... Гибридик из DOD(тело) и Fairyland (голова).
В реале контраст тела с головой не такой большой и все это будет еще закрашеваться и доделыватсья...

Мы очень очень стесняемся...
Владэк...


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.11.2009 в 00:09

Барабанщик всегда прав © А кто я не знаю. Но я прав
а мне нравится)))) очень даже ^^
17.11.2009 в 01:22

Дорогу осилит идущий
простите, а чья это голова ? *___*
17.11.2009 в 09:33

Can't work today, still queer.
Вы очень красивые.
А контраст, кстати, и на фото в глаза не бросается совершенно.
17.11.2009 в 10:08

Джонс... Дейви Джонс...
.Black Angel|
Студиозус
Спасибо)))))

Элха
это голова Fairyland FePlee Iden.
глазки еще будут открываться.