19:10

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Разбавим продажные темы геранью разнообразной!.. ;-)
Фенрир, не злой, не страшный и не серый Волк

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.11.2009 в 19:48

Эстетствующий эгоист
стильно одет))))
17.11.2009 в 20:34

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
вай-вай! какой мужчина :inlove:
17.11.2009 в 21:35

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Да, красивый!
А в облике действительно что-то волчье есть.
17.11.2009 в 22:00

Превращаю мечты в реальность.
Какие шикарные руки!
17.11.2009 в 23:38

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Он хороший.. Некрасивый, но самоуверенный, или, скорее, уверенно находящийся на своём месте... Для такого характера страшненький морд Люпина самое то. особенно если без бровок домиком :laugh: