Ребят, а что из одежды на супер гем (male) подходит? о_О
-
-
17.11.2009 в 20:33-
-
17.11.2009 в 20:40-
-
17.11.2009 в 20:55-
-
17.11.2009 в 21:24а то я на него посмотрела, стала размеры с сайтов сравнивать и даже слегка растерялась)
-
-
17.11.2009 в 21:49Касательно доллмор. А разве рукава и брючины длиннее нужного не будут?.. оО
-
-
17.11.2009 в 23:14-
-
17.11.2009 в 23:18Рукава длинные? Или терпимо?
Я хотел моделовскую косуху брать. Думаю вот... =_="
-
-
18.11.2009 в 09:19-
-
18.11.2009 в 10:09Спасибо большое))