Ребят, а что из одежды на супер гем (male) подходит? о_О


@темы: Soom, Вопросы, Мужчины

Комментарии
17.11.2009 в 20:33

Nyo Ho Ho Ho~
вся одежда на Доллмор модел долл и Хаундов как минимум
17.11.2009 в 20:40

Я Бог, тупое ты создание! (Avengers)
17.11.2009 в 20:55

SD17 - идеально. Верх SD13 тоже может подойти, особенно короткие рукава. Найнстайл садится хорошо. Низ на Хаунда с того же Черридол будет великоват.
17.11.2009 в 21:24

всем спасибо)
а то я на него посмотрела, стала размеры с сайтов сравнивать и даже слегка растерялась)
17.11.2009 в 21:49

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Tyrus
Касательно доллмор. А разве рукава и брючины длиннее нужного не будут?.. оО
17.11.2009 в 23:14

Hearzless [A.I.] будут, я уже примерила ХД брюки вообще во всех местах велики, а вот рубашки - терпимо вполне
17.11.2009 в 23:18

Your first name is Free. Your last name is Dom.
dreydre
Рукава длинные? Или терпимо?
Я хотел моделовскую косуху брать. Думаю вот... =_="
18.11.2009 в 09:19

Nyo Ho Ho Ho~
Hearzless [A.I.] у меня девушка супер гем сидит в косухе такой, рукава подвернуты внутрь, но по плечам все ок, моделовские штаны сидят на парне вообще без проблем, особенно когда он просто сидит, а если стоит, то такая длина не критична, имхо
18.11.2009 в 10:09

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Tyrus
Спасибо большое))