528491
потому что у мэтта, наконец, есть лицо )



+1

спасибо за просмотр! :)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.11.2009 в 23:48

defying gravity
совершенно обалденный!!!
а кто это?))
17.11.2009 в 23:51

From Korin with love
Обалденный!!))
Присоединяюсь - кто это?))
17.11.2009 в 23:57

"Летчик жив - полет удался" (с)
Очень симпатичный мальчуган! :))))
17.11.2009 в 23:57

528491
Ando Gro, Korine, спасибо вам большое :) это elfdoll - red. )
17.11.2009 в 23:58

528491
Hephaestion, спасибо, мне очень приятно )
18.11.2009 в 00:10

Стремись вперед, о юная машинка!
Очень милый. У эльфдолла прекрасные лица...
18.11.2009 в 00:13

Такой живой-живой и очень привлекательный =)
18.11.2009 в 00:31

надышаться можно только ветром
какой чудесный живой мальчик!
18.11.2009 в 00:37

очень нравится сочетание цвета глаз с цветом волос. и мейк чудесен. и лицо.
словом образ в целом просто прекрасен.
18.11.2009 в 00:45

ааа господикакойклёвый!!!!!!!!! :DDDDDDDDDD
*танцует* чудесаааа *w*
18.11.2009 в 07:16

~ DOOM DADA ~
он прекрасен) :heart: люблю когда у них на лицах видно их характер) обычно,хоть мейк и крутой, всеравно говоришь "это кукла". а у вас- "мальчик" ))))
18.11.2009 в 08:06

"You're crazy for this one. It's your boy."
ой..какой славненький. :)
18.11.2009 в 08:36

С уважением.
Очень симпатичный и живой парень получился)))
18.11.2009 в 08:54

[- Не человек, выдумка какая-то! Не знаю только, чья...] В каждом кто-нибудь да умер, все мы - ходячие саркофаги... (с) Макс Фрай
Ассоциации с раном Фудзимией...
Он прекрасен! Просто не слов ** :heart:
18.11.2009 в 11:41

Прекрасен и утончен!!
18.11.2009 в 12:33

528491
большое и огромное всем спасибо :) очень приятно, что он вам понравился, сама его обожаю ))

Tease*, Ассоциации с раном Фудзимией... - ой, а я не знаю, кто это... )
18.11.2009 в 12:46

[- Не человек, выдумка какая-то! Не знаю только, чья...] В каждом кто-нибудь да умер, все мы - ходячие саркофаги... (с) Макс Фрай
pandora tomorrow Это восхитительный персонаж аниме Weiss Kreuz. У него почти такая же прическа и моська, только глаза фиалковые)) Он прекрасен, как и ваша кукла) :heart:
18.11.2009 в 12:59

Чем богаты, тем и рады
Какой красавец ♥~
18.11.2009 в 14:00

I'm too sober for this shit...
Блин точно Фудзимия.... :D
18.11.2009 в 19:16

528491
Tease*, посмотрела в интернете, и правда общее есть у них :) спасибо ещё раз за комплименты )

xX Shadowcat Xx, спасибо большое :)